Государственное областное казенное учреждение
“Хвойнинское лесничество”
Подать обращение
Пожарно-технические учения
12.04.2024  проведены пожарно-технические учения по проверке готовности сил и средств к чрезвычайным ситуациям, связанным с возникновением лесных пожаров.

Место проведения учений: квартал № 240 выдел №16 Хвойнинское участковое лесничество ГОКУ «Хвойнинское  лесничество».

Учения проходили под руководством заместителя начальника ПЧ-39 14-го отряда ППС Астафьева Н.А., также в организации мероприятия приняли участие заместитель главы Хвойнинского муниципального округа Ермолин М.С., директор НОАУ "Боровичский лесхоз" Раев С.А., заместитель директора ГОКУ "Хвойнинское лесничество" Миловидова М.С.

Состав участников учений:

1. Силы пожаротушения НОАУ «Боровичский лесхоз», ЛПС - 2 типа в количестве 9  человек;
2. Представители арендаторов  ООО «Хвойная Лес», ООО «Леспром», ООО «Техлес»;
3. Силы пожаротушения территориальных подразделений противопожарной службы по Новгородской области ПЧ-39 14-го отряда ППС.

В группе "Автоцистерна":

1 и 2 место заняли команды НОАУ "Боровичский лесхоз";

3 место заняла команда ПЧ-39 14-го отряда ППС.

В группе "Мотопомпы"

1 место заняла команда ООО "Хвойная лес;
2 место заняла команда ООО "Леспром".

Сайты Новгородской области